Sem suporte ao JavaScript Associe-se!

Equipe de Trabalho

Daiane Catuzzo

Diretora Executiva

daiane@simecs.com.br

______________________

Fabíola Spiandorello

Comunicação

fabiola@simecs.com.br

_____________________

Simone Righez

Administrativo

simone@simecs.com.br

______________________

Renan Rezende Leal

Projetos

renan@simecs.com.br

_____________________

Flábio Nascimento 

Do lean à indústria 4.0

industrias4.0@simecs.com.br

_____________________

Viviane P. Salvador

Financeiro

viviane@simecs.com.br

_____________________

Juliana Gambato Borges

Aspectos legais (tributário, trabalhista, SSO e meio ambiente)

juliana@simecs.com.br

____________________

Kim Fonseca Martins

Comercial

kim@simecs.com.br

 

SUBIR