O Sindicato Equipe de Trabalho

Diretora Executiva

Daiane Catuzzo

daiane@simecs.com.br

Administrativo

Larissa Gonçalves Casara

larissa@simecs.com.br

Financeiro

Viviane P. Salvador

viviane@simecs.com.br

Relações Trabalhistas, Tributárias, Meio Ambiente e Segurança do Trabalho

Franciele Colissi

franciele@simecs.com.br

Projetos

Renan Rezende Leal

renan@simecs.com.br

Comunicação

Camilo Siqueira

camilo@simecs.com.br

Relacionamento Associado

Samuel Boeno dos Reis

samuel@simecs.com.br

SIMECS

Sindicato das Indústrias Metalúrgicas, Mecânicas e de Material Elétrico de Caxias do Sul

Fone/Fax (54) 3228.1855

simecs@simecs.com.br