O Sindicato Equipe de Trabalho

Diretor Executivo

Odacir Conte

odacir@simecs.com.br

Secretária Executiva

Rúbia Martins

rubia@simecs.com.br

Setor Administrativo

Ana Beatriz Biasuz

ana@simecs.com.br

Kelem Keiber

kelem@simecs.com.br

Viviane P. Salvador

viviane@simecs.com.br

Volnei Luis de Azevedo

volnei@simecs.com.br

Assessoria de Comunicação

Adriana Miorelli

adriana@simecs.com.br

Camilo Siqueira

camilo@simecs.com.br

Moacir Brehn

moacir@simecs.com.br

SIMECS

Sindicato das Indústrias Metalúrgicas, Mecânicas e de Material Elétrico de Caxias do Sul

Fone/Fax (54) 3228.1855

simecs@simecs.com.br